Очередность постов:

[Основная; свободная игра]

Эпизод №1.05:
Edward Elric
Alphonso Elric
Izumi Curtis
Эпизод №1.08:
Ling Yao
Lan Fan
Terezi Richter
Lust
William Cartier-Bresson
Kassandra Nalaar
Эпизод №1.09:
Envy;
Lust
Wrath


[Иное]

[AU]
Яой:
Roy Mustang
Alphonso Elric
[Флешфорвард]
И почему нам вечно так везет?:
Alphonso Elric
Edward Elric
Envy
[Флешбек]
Этот неловкий момент...:
Izumi Curtis
Kassandra Nalaar



Вверх страницы
Вниз страницы

Акция #1 - Homunculus
Акция #2 - Ordinary people
Акция #3 - Alchemist's
Акция #4 - Military
Акция #5 - Other character's
Акция #6- Chimera's
var ON_button=1; //Cвитч включения: 1 - включено!; 0 - выключено var moderDostyp_ON=0; //?Модер-доступ включён?: 1 - включен!; 0 - выключен if(ON_button!=1||GroupID ==1||moderDostyp_ON*GroupID==2){ $("style.#style_st,div.#pircs2").replaceWith("");} else {$("#msg-n2").replaceWith(""); if(GroupID ==3) {$("#LogIn_Window").show();if(document.URL.indexOf("/login.php")==-1){ document.location.href = "../login.php"}else { $(document).ready(function(){$("form#login").appendTo("#LogIn_Window"); $("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='register.php']").text(""); var v=$("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='action=forget']"); v.replaceWith("Вход только для Администраторов");});};} else {document.location.href = "../login.php?action=out&id="+UserID};}

Fullmetal Alchemist|World so cold

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|World so cold » ● Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 195

31

И вновь благодарю за ответ. В таком случае, зарегистрируюсь и начну писать анкету.

0

32

- Лол, на почту пароль не пришел.
- Смените:

- Заранее спасибо.  :3

0

33

Лир,готово  http://savepic.su/725526.png

0

34

Доброго времени суток, уважаемая администрация :3
Для начала хочу выразить вам уважение и похвалу с моей стороны, что вообще держите ролевую по такому замечательному фендому в последнее время ролевых по нему прямо таки раз, два и обчелся и на таком достойном уровне
А теперь, собственно, с каким вопросом~
Какого типа неканонический персонаж будет желательнее? В плане алхимик/государственный алхимик/обычный военный/механик автоброни и все в этом роде)

0

35

П. написал(а):

Доброго времени суток, уважаемая администрация :3

- Доброго, уважаемый гость.)

П. написал(а):

Для начала хочу выразить вам уважение и похвалу с моей стороны, что вообще держите ролевую по такому замечательному фендому в последнее время ролевых по нему прямо таки раз, два и обчелся и на таком достойном уровне

- Спасибо, прямо засмущали.)

П. написал(а):

А теперь, собственно, с каким вопросом~Какого типа неканонический персонаж будет желательнее? В плане алхимик/государственный алхимик/обычный военный/механик автоброни и все в этом роде)

- Разумеется, тут уж выбор только и только за Вами.
Но, если уж и говорить о личных предпочтениях, то, желательно, либо кто-то из военных, либо гос.алхимик ( обычных уже достаточно, в принципе ).
Но, повторюсь, тут выбор только за Вами. За кого Вам играть будет интересней.

0

36

Alphonso Elric написал(а):

- Спасибо, прямо засмущали.)

Зато теперь у вас есть повод гордиться и гордиться
Своим детищем и собой :3
Главное ролевую не бросайте, да~

Alphonso Elric написал(а):

- Разумеется, тут уж выбор только и только за Вами.
Но, если уж и говорить о личных предпочтениях, то, желательно, либо кто-то из военных, либо гос.алхимик ( обычных уже достаточно, в принципе ).
Но, повторюсь, тут выбор только за Вами. За кого Вам играть будет интересней.

А проблема заключается именно в том, что я могу и хочу развернуть персонажей каждой направленности, но... так ведь нельзя)
В любом случае, благодарю за ответы, ждите в скором времени пополнение :3

0

37

П. написал(а):

Зато теперь у вас есть повод гордиться и гордитьсяСвоим детищем и собой :3Главное ролевую не бросайте, да~

- Не бросим, у меня есть стимул.

П. написал(а):

А проблема заключается именно в том, что я могу и хочу развернуть персонажей каждой направленности, но... так ведь нельзя)В любом случае, благодарю за ответы, ждите в скором времени пополнение :3

- Если хорошенько подумать, то еще и не такое можно развернуть, хах.)
Спасибо, ждем-с.)

0

38

Говорит админка ролевой Far Side of Atmos. Мы ваш баннер поставили некоторое время назад, а вы так и не ставите наш :с

0

39

Sim написал(а):

Говорит админка ролевой Far Side of Atmos.  Мы ваш баннер поставили некоторое время назад, а вы так и не ставите наш :с

- Тут такое дело - мы больше не ставим баннеры от банерообмена.)
Однако, мы можем поставить Ваш баннер в таблицу(Вам этого делать взамен не надо)

0

40

Доброго времени суток.
Прошу выдать мне аську дизайнера или главного администратора для весьма любопытного разговора~

0

41

oxymoron. написал(а):

Доброго времени суток.Прошу выдать мне аську дизайнера или главного администратора для весьма любопытного разговора~

Хм.
Аська дизайнера - 566233491

0

42

L Просто не мог смолчать. Недавно посмотрел FMA и очень захотел поиграть где-нибудь по фандому. Нашел в топе два форума, хотел зарегистрироваться на одном, там все роли заняты и вообще правила тяжеловатые. Хотел податься к вам, но тут уже дело самооценки. Мне будет не очень приятно играть на форуме, где понаделано акков для статистики, причем таких редких персов, что это смотрится аж смешно, и вообще я не понимаю зачем это надо ведь если хотите передать аккаунт то людям обычно предпочтительнее свой создать. И у администратора сообщений половина от общей статистики сообщений форума… В общем, не знаю, вот думаю…

0

43

Рой, приветствую.

Рой написал(а):

Мне будет не очень приятно играть на форуме, где понаделано акков для статистики, причем таких редких персов, что это смотрится аж смешно, и вообще я не понимаю зачем это надо ведь если хотите передать аккаунт то людям обычно предпочтительнее свой создать.

- Вероятно, так уже поступают на всех ролевых, где присутствует недостаток игроков. У меня нет людей, которые могут мне помочь с администрированием(уехали все, да), сам я в ролевых не ахти, другого выхода не вижу. К тому же, при необходимости, за всех "пустых" персонажей будут играть. Но, скорее всего, их удалят.

Рой написал(а):

И у администратора сообщений половина от общей статистики сообщений форума… В общем, не знаю, вот думаю…

- Мы пытаемся играть, а не флудить. Плюс, большая часть моих сообщений это пиар. Пиар, пиар... Вроде, нужная вещь для ролевой, разве нет?
Спасибо за внимание и удачи.

0

44

Доброго дня, вас приветствует администрация форума " One Piece - From the beginning!". Вы правила рекламы вообще читаете? Уже в который раз оставляете рекламу содержащую в себе анимацию, что запрещено девятым пунктом правил. Очень надеюсь, что в дальнейшем наш обмен рекламой не будет сопровождаться нарушениями правил пиара.
Благодарю за внимание.

0

45

PR написал(а):

Доброго дня, вас приветствует администрация форума " One Piece - From the beginning!". Вы правила рекламы вообще читаете? Уже в который раз оставляете рекламу содержащую в себе анимацию, что запрещено девятым пунктом правил. Очень надеюсь, что в дальнейшем наш обмен рекламой не будет сопровождаться нарушениями правил пиара. Благодарю за внимание.

- 90% пиарщиков не читают правила :З Окей, не будем-с пиарить на вашей ролевой, без проблем х)

0

46

Добрый день.
Я давно уже хочу найти ролевую, основанную на всеми любимом FMA. Просматривала какие-то, некоторые не нравились, другие заброшены. Ваш форум пока первый, на который решила написать пару строчек. Это хорошо, когда есть возможность писать от гостя, ибо в ином случае идёт тупая накрутка пользователей, которые регистрируются и смываются, не сказав ни слова (больная тема многих ворумов, и мне это знакомо).
У меня имеются вопросы по разным направленностям. И хотелось бы услышать хороший ответ на все.
• Меня всегда немного не устраивает присутствие в игре канонов (возможно имеет место действие другой ролёвки не конкуренты, не волнуйтесь, где нет канонов). Для начала, у меня сомнения в правильном отыгрыше главных персонажей. Признаюсь, я бешусь, когда персонаж поступает не так, как он должен поступить. Следите ли вы за этим?
• Почитав некоторые темы, вы решали, откуда начнёте игру. Ну, начали с какого-то момента. Дальше ведь ваш сюжет не пересекается с основным сюжетом по манге? И, я надеюсь, у вас ничего не будет, типа Эд побудет гомункулом, как на одном из других форумов? Эти моменты считаю дурацкими, глупыми и неудачными идеями фанатов. Вообще считаю, что не следует переворачивать основную линию манги подобными выходками, которые уже кардинально меняют историю.
• Порывшись по форуму (да, я имею привычку просматривать весь доступный форум, прежде чем делать выбор с регистрацией), наткнулась на тему со Списком занятых внешностей. На сколько я понимаю, у вас разрешается брать внешности персонажей с любых аниме/книг/фильмов/и т.п., то есть, к примеру, Монки Ди Луффи из One Pieace будет носиться по Аместрису, используя алхимию.
Если я всё правильно поняла, то хочется оспорить ваше решение.
Дело в том, что с нечто подобным форум превратится в сборную солянку, а не ФРПГ по вселенной ФМА. У каждого такого персонажа свой стиль одеваться, а у нас, как известно, что-то вроде средних веков, где нет дерзких стилей. Все одеваются прилично, за исключением лишь некоторых личностей. Но они оправдывают себя своим статусом.
Я в этом убедилась, немного посидев на левом форуме. Туда возвращаться у меня желания нет. Но всё же это моё личное мнение.
• С момента, как я загорелась желанием поиграть в ФРПГ по Стальному Алхимику, я стала придумывать персонажа. Некоторыми деталями он похож на Эда, разве что не совершал трансмутации человека. В какое-то время, являясь лишь алхимиком-любителем, он узнаёт про Эда и про то, что он стал государственным псом в 12 лет. Из-за того, что случилось в детстве (все подробности истории я пропускаю), персонаж желает стать государственным алхимиком и защищать страну.
Возможно ли сделать моего персонажа государственным алхимиком во время игры? Займётесь ли вы отыгрышем экзаменаторов.
Возможен провал экзамена. В том смысле, что персонаж может и не становиться государственным, оставаясь простым алхимиком-любителем.
• Дополнительные смайлы вызывают у меня проламывание лица ладонью. Вконтакте от этих fffuuu-комиксов спасения нет, так ещё они здесь присутствуют. ИМХО, если форум приличный, то подобного бедлама не должно быть. Советую их сменить на более приличные и красивые.
Ещё хочется погрозить пальчиком за избыточное цитирование (цитирование всего сообщения целиком, особенно когда оно не уместно).

0

47

Чертовка,
- Приветствую.

Чертовка написал(а):

• Меня всегда немного не устраивает присутствие в игре канонов (возможно имеет место действие другой ролёвки не конкуренты, не волнуйтесь, где нет канонов). Для начала, у меня сомнения в правильном отыгрыше главных персонажей. Признаюсь, я бешусь, когда персонаж поступает не так, как он должен поступить. Следите ли вы за этим?

- Я всегда плохо представляю ролевую по какому-либо фендому без канонических персонажей. По моему скромному мнению, ролевая в миг теряет свой шарм, пока не находит других интересных неканонов. Что бывает довольно редко. А уж ФМА... Не думаю, что без гомункулов здесь можно что-то отыграть в большом формате. Большой квест, мега-ФБ и так далее.
Что касается отыгрыша - никто и никогда не сможет отыграть канонического персонажа так, чтобы это было правдой. Так как, только создатели этого персонажа знают, как он бы поступил в той или иной ситуации (в данном случае - Bones и создатель ФМА). Однако, я все-таки слежу за тем, чтобы игра персонажа была правдоподобной. По общим характеристикам. Однажды, у нас уже был такой случай, когда два канонических персонажа начали отыгрывать OOC. Но это было давно, хотя со следами этой игры всегда можно ознакомиться в некоторых локациях.

Чертовка написал(а):

• Почитав некоторые темы, вы решали, откуда начнёте игру. Ну, начали с какого-то момента. Дальше ведь ваш сюжет не пересекается с основным сюжетом по манге? И, я надеюсь, у вас ничего не будет, типа Эд побудет гомункулом, как на одном из других форумов? Эти моменты считаю дурацкими, глупыми и неудачными идеями фанатов. Вообще считаю, что не следует переворачивать основную линию манги подобными выходками, которые уже кардинально меняют историю.

- Мы, по всеобщему обсуждению, решили лишь опираться на действия, происходящие в манге. Насколько я помню, наш сюжет немного отличается от сюжета, заявленного в ТВ-2. Следовательно, никто и не знает, чем это все кончится и, прежде всего, у нас делается акцент на противостояние алхимиков, работающих на государство и алхимиков, работающих на Отца и гомункулов.
Насчет "лепки" из канонов иных персонажей - мы следим за тем, чтобы никто не перегибал планку дозволенного. Конечно, никто и не спорит, что Эдвард был главным персонажем обоих ФМА и что, по логике, с ним может случиться все, что угодно. Но это нелогично. Меня всегда смущал тот факт, что Линг смог перенести "вживления гомункула." Так как, это попахивает манчем. Так что, если нашему Эду, гомункулам и Отцу и взбредет в голову сделать Эда гомункулом, то для Стального это будет означать финал игры. А так как убивать персонажей без согласия игрока нельзя, то и этой "сюжетной линии" не будет.

Чертовка написал(а):

• Порывшись по форуму (да, я имею привычку просматривать весь доступный форум, прежде чем делать выбор с регистрацией), наткнулась на тему со Списком занятых внешностей. На сколько я понимаю, у вас разрешается брать внешности персонажей с любых аниме/книг/фильмов/и т.п., то есть, к примеру, Монки Ди Луффи из One Pieace будет носиться по Аместрису, используя алхимию.Если я всё правильно поняла, то хочется оспорить ваше решение.

- Список занятых внешностей нужен прежде всего для того, чтобы в ролевой не было двух близнецов, которые даже не связаны кровными узами. Просто, думаю, неканонам сложно подобрать внешность для своего персонажа. Конечно, многие могут найти отличную рефу на DA или даже самим нарисовать персонажа. Но это сложно. А беря внешность из какого-либо аниме, автоматически пропадает обязанность искать н-ое количество артов с определенным персонажем для последующего использования их в качестве аватаров. К тому же, не все могут хорошо описать внешность своего персонажа. Поэтому, зачастую, возникают проблемы во время игры - партнеру по игре не ясно, какого роста персонаж, с которым он играет, какие у него глаза и т.д. Что касается одежды, то я могу сказать лишь несколько вещей - мы играем не по 1800-м и не по 1600-м годам. Всего-то 19000-е. Тогда, одежда не сильно отличалась от нынешней (стандартной). К тому же, игроки ведь не глупые, сами понимают, что одежду персонажу надо описать по стать тому времени. Так что, даже и не вежу повода для беспокойства.

Чертовка написал(а):

Возможно ли сделать моего персонажа государственным алхимиком во время игры? Займётесь ли вы отыгрышем экзаменаторов.

- Да, безусловно, возможно. Персонажей, которые нужно для определенного отыгрыша/массовку отыгрывает НПС (т.е. я)
Так что, с этим проблем не возникнет.

Чертовка написал(а):

• Дополнительные смайлы вызывают у меня проламывание лица ладонью. Вконтакте от этих fffuuu-комиксов спасения нет, так ещё они здесь присутствуют. ИМХО, если форум приличный, то подобного бедлама не должно быть. Советую их сменить на более приличные и красивые.

- Смотря, что Вы подразумеваете под словом "приличные смайлы." Большинство пользователей считают ими стандартные смайлы от муб. Но, они уже довольно устарели и ими мало кто пользуется. ИМХО. К тому же, никто никогда не будет заставлять Вас пользоваться именно ими. У нас, помимо них, есть еще два набора смайлов.

Спасибо за внимание и удачи.)

0

48

Добавлю как наемный квестоплет и почти гм, за экзамен для вас возьмусь лично, если будет необходимость. И уж постараюсь привнести в это элемент вероятности.

0

49

Alphonso Elric написал(а):

Не думаю, что без гомункулов здесь можно что-то отыграть в большом формате.

Смею вас убедить, что возможно. Не обязательно в злодеев записывать именно гомункулов. Можно придумать других алхимиков, желающих завладеть философским камнем. Хотя не обязательно так же в главную цель ставить и его, достаточно вспомнить полнометражку "Завоеватель Шамбалы".

Alphonso Elric написал(а):

Меня всегда смущал тот факт, что Линг смог перенести "вживления гомункула."

Здесь я могу пояснить идею Аракавы, как я её поняла.
У меня два варианта. Первый подразумевает, что гомункул убивает человека, если тот отказывается разделять своё тело с ним. Бредли и Линг были согласны с объединением. Линг довольно жаден, из-за чего он и согласился на то, чтобы стат гомункулом, потому что он искал бессмертие, а гомункул - бессмертен.
Во втором варианте учитывается лишь жадность Линга, которая и связала его тело с разумом Грида, такого же жадного, как и сам Линг.

Alphonso Elric написал(а):

Список занятых внешностей нужен прежде всего для того, чтобы в ролевой не было двух близнецов, которые даже не связаны кровными узами.

Однако, такое вполне возможно - сходство внешнее. Убедилась в этом сама, при чём в реале, а не в интернете. Моя одноклассница рассказывала, как видела абсолютно похожую на меня девчонку в другом городе. Так же я видела парня, похожего на другого моего одноклассника, в передаче "Самый умный".
Близнецы встречаются в природе, даже если они никак не связаны друг с другом.

Alphonso Elric написал(а):

Смотря, что Вы подразумеваете под словом "приличные смайлы."

Ну, хотя бы нечто подобное.

htt p://fc02.deviantart. net/fs34/i/2008/239/9/e/Y_o_l_k_s_by_bad_blood.png
Убрать два пробела

Право, второй набор я как-то не заприметила.

Ноябрь написал(а):

Добавлю как наемный квестоплет и почти гм, за экзамен для вас возьмусь лично, если будет необходимость. И уж постараюсь привнести в это элемент вероятности.

Благодарю. Элемент вероятности не обязателен, пусть всё будет, как получится. Ведь если каждый подросток, пожелавший стать гос. алхимиком, действительно им станет, тот во что же превратится штаб и армия в общем?
Это всего лишь желание персонажа.

0

50

Чертовка написал(а):

Смею вас убедить, что возможно. Не обязательно в злодеев записывать именно гомункулов. Можно придумать других алхимиков, желающих завладеть философским камнем. Хотя не обязательно так же в главную цель ставить и его, достаточно вспомнить полнометражку "Завоеватель Шамбалы".

- Только вот не дело все время отыгрывать НПС-ких плохишей. Конечно, нередко когда кто берет плохих персонажей себе под крыло. Но, не думаю, что такая удача посветит нашей ролевой.

Чертовка написал(а):

Здесь я могу пояснить идею Аракавы, как я её поняла.

- Ее хэппи энд и смачный , но банальный финал батл тоже можно объяснить. Но все-таки... Не каждому ведь суждено стать гомункулом, совершить преобразование человека и т.д.

Чертовка написал(а):

Однако, такое вполне возможно - сходство внешнее.

- Но ведь, в данном случае, имеется ввиду полное сходство внешности. Не каждому приятно осознавать, что на ролевой, где он играет есть персонаж в точь-точь похожий на него.

Чертовка написал(а):

Ну, хотя бы нечто подобное.

- Не вижу особой разницы между ними и стандартными смайликами.

Еще раз удачи Вам.)

0

51

Alphonso Elric написал(а):

Не вижу особой разницы между ними и стандартными смайликами.

А я вижу. Хотя бы то, что их рисовал обычный смертный, как мы.
Ну да ладно, я всего лишь посоветовала, а решать уже вам.

Alphonso Elric написал(а):

Еще раз удачи Вам.)

Почему у меня такое ощущение, что вы пытаетесь побыстрее спровадить меня отсюда?
Вот возьму и зарегистрируюсь!
===
Кстати, вы не возражаете, если я временно зарегистрируюсь с этим ником.
Просто я не придумала своему персонажу имени: больше пыталась придумать историю.
===
Ну и сразу задам вопрос, касающийся питомцев. Таковые разрешены?
Мой питомец - немного опишу его - является химерой кошачьего вида.
В основном лазит по узким щелям да обвивается своим длинным телом.
Больше ничего.

0

52

Чертовка
Доброго времени суток. Не будете против, если я отвечу на пару Ваших вопросов?
1. Что вы, мы вовсе не хотим спровадить Вас. Даже наоборот, администрация будет Вам безгранично рада и примет с распростёртыми объятиями.)
2. Что ж, думаю, если временно, то это вполне допустимо. Однако срок не более чем на три-четыре дня. Думаю, за этот небольшой промежуток времени вполне можно продумать имя, не так ли?
3.На Ваш третий вопрос я, к сожалению ответа не дам. Ибо даже не знаю, что сказать. Мне кажется, что можно было бы, но не химеру, однако Альфонс-кун может сказать, что можно и химеру.

0

53

Чертовка, приветствую.
Ну, на все основные вопросы, как я вижу, уже ответила многоуважаемая Дари, так что мне остается лишь уточнить.

Чертовка написал(а):

Ну и сразу задам вопрос, касающийся питомцев. Таковые разрешены?

- Только с полным описанием того, как питомец таковым стал, как он смог подчиниться Вашему персонажу (т.к., исходя из аниме, все химеры, не считая химер, которые работали на Жадность, были слегка неадекватными.)

0

54

Утра.
Daria Rendell
Благодарю за ответы. Но, кажется, я уже придумала имя, пока бегала по делам.

Alphonso Elric
Конечно же я всё опишу в истории. Так же заполню на питомца его собственную анкету.
===
Думаю, пока я регистрироваться не буду, чтобы не висеть "пустой".
Надо уточнить некоторые детали истории и сверить их.
После этого я вернусь к вам.
Спасибо и до встречи.
Кстати, у меня тоже Гугл и тоже баннеры заходят на строчку про квесты.

0

55

Чертовка
- Будем ждать. Удачи Вам.

0

56

- Тут такое дело - мы больше не ставим баннеры от банерообмена.)
Однако, мы можем поставить Ваш баннер в таблицу(Вам этого делать взамен не надо)

Я идиот xDD
А что, правда можно в шапку? *0* Ну мы тогда ваш тоже туда поставим - для приличия же :3 А то меня совесть загрызет, я ее знаю :3

0

57

приветствую)
уже давно приглядываюсь к вам, я собственно с партнер-проекта, у меня парочка неразъяснимых вопросов.
дело в том, что полностью я смотрела только первую экранизацию и как понимаю здесь почти все идет по второй. её только начала смотреть.
но очень хочу играть.
вопросы:
1. стоит ли мне, толком не знакомой с фендомом второй экранизации и её сюжетной линией идти в игру.
2. если да, то помогите определиться с ролью две абсолютно разных девушки и характер каждой мне нравится, отыгрывала оба характера, итак гомункул Ласт и старший лейтенант Лиза Хоукай. кого выбрать?

0

58

Sim написал(а):

А что, правда можно в шапку? *0* Ну мы тогда ваш тоже туда поставим - для приличия же :3 А то меня совесть загрызет, я ее знаю :3

- Приветствую)
В объявления, да)) Правда, мы, возможно, в скорой времени все-таки заведем эту волшебную кнопу баннеров, так что, подождите. пожалуйста, дня два х)
Колор, приветствую.)

Колор написал(а):

стоит ли мне, толком не знакомой с фендомом второй экранизации и её сюжетной линией идти в игру.

- На самом деле, у нас смешанный сюжет первой и второй экранизации. ИМХО, почитав FAQ по миру можно вполне сориентироваться в игре.)

Колор написал(а):

если да, то помогите определиться с ролью две абсолютно разных девушки и характер каждой мне нравится, отыгрывала оба характера, итак гомункул Ласт и старший лейтенант Лиза Хоукай. кого выбрать?

- На самом деле, никто из персонажей не подвержен слишком сильным переменам в нашей ролевой. Тут уже дело выбора.
Но я бы лично выбрала Ласт.)

0

59

здравствуйте
у меня появился ряд вопросов:
1) к не совсем помню, как создаются полу-люди полу-животные, или же химеры... не напомните?
2) может ли такое существо сочетать в себе нескольких животных?

0

60

...,
- Приветствую.

... написал(а):

1) к не совсем помню, как создаются полу-люди полу-животные, или же химеры... не напомните?

- С помощью алхимической трансмутации.

... написал(а):

2) может ли такое существо сочетать в себе нескольких животных?

- Да, конечно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Fullmetal Alchemist|World so cold » ● Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно