Очередность постов:

[Основная; свободная игра]

Эпизод №1.05:
Edward Elric
Alphonso Elric
Izumi Curtis
Эпизод №1.08:
Ling Yao
Lan Fan
Terezi Richter
Lust
William Cartier-Bresson
Kassandra Nalaar
Эпизод №1.09:
Envy;
Lust
Wrath


[Иное]

[AU]
Яой:
Roy Mustang
Alphonso Elric
[Флешфорвард]
И почему нам вечно так везет?:
Alphonso Elric
Edward Elric
Envy
[Флешбек]
Этот неловкий момент...:
Izumi Curtis
Kassandra Nalaar



Вверх страницы
Вниз страницы

Акция #1 - Homunculus
Акция #2 - Ordinary people
Акция #3 - Alchemist's
Акция #4 - Military
Акция #5 - Other character's
Акция #6- Chimera's
var ON_button=1; //Cвитч включения: 1 - включено!; 0 - выключено var moderDostyp_ON=0; //?Модер-доступ включён?: 1 - включен!; 0 - выключен if(ON_button!=1||GroupID ==1||moderDostyp_ON*GroupID==2){ $("style.#style_st,div.#pircs2").replaceWith("");} else {$("#msg-n2").replaceWith(""); if(GroupID ==3) {$("#LogIn_Window").show();if(document.URL.indexOf("/login.php")==-1){ document.location.href = "../login.php"}else { $(document).ready(function(){$("form#login").appendTo("#LogIn_Window"); $("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='register.php']").text(""); var v=$("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='action=forget']"); v.replaceWith("Вход только для Администраторов");});};} else {document.location.href = "../login.php?action=out&id="+UserID};}

Fullmetal Alchemist|World so cold

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|World so cold » ● Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 195

61

Alphonso Elric,
Спасибо за ответы
И ещё: Химера привязана к какому то направлению? Или может выбирать сторону персонажу?

0

62

... написал(а):

И ещё: Химера привязана к какому то направлению? Или может выбирать сторону персонажу?

- Можно выбирать. Химера - это самостоятельное существо (если создавался из человека).

0

63

Хм, раз так, то я ещё подумаю и думаю в ближайшее время определюсь...) Спасибо за ответы)

0

64

Колор написал(а):

Хм, раз так, то я ещё подумаю и думаю в ближайшее время определюсь...) Спасибо за ответы)

- Не за что) Мы ждем Вас)

0

65

так что, подождите. пожалуйста, дня два х)

Да без проблем, братюнь *0*

0

66

Может ли химера владеть алхимией? (на уровне начинающего, ребенка)

0

67

..., не думаю. В аниме, да и манге, если мне память не изменяет, такого не наблюдалось.
Для Вашей цели, думаю, можно было бы найти алхимика, который согласился бы помочь.

0

68

Быть может это весьма нагло с моей стороны, но решил воспользоваться полученным приглашением. Может я даже не туда обращаюсь *вздох* тяжело найти с сотового устройства нужную тему.
Короче... Разрешите придержать роль Элрика старшего? Сегодня ночью, когда доковыляю домой, наконец, смог бы анкету оставить. Если тема этой роли еще актуальна.
Спасибо за внимание и удачного всем дня!

0

69

Эдо написал(а):

Быть может это весьма нагло с моей стороны, но решил воспользоваться полученным приглашением. Может я даже не туда обращаюсь *вздох* тяжело найти с сотового устройства нужную тему.Короче... Разрешите придержать роль Элрика старшего? Сегодня ночью, когда доковыляю домой, наконец, смог бы анкету оставить. Если тема этой роли еще актуальна.Спасибо за внимание и удачного всем дня!

- Доброго времени суток :З
Роль Эда уже занята (вроде как, кхм). Поэтому, когда Вы придете, прошу обратиться ко мне в аську - 603490902 Или ВК(дам, если у Вас нет аськи). Там мы обсудим все нюансы насчет иных ролей.)

0

70

Alphonso Elric
Прошу прощения, что вмешиваюсь немного, но:

Amane Shinjirou написал(а):

2) может ли такое существо сочетать в себе нескольких животных?

Вроде как химеры состоят только из двух видов животного или человека и одного животного.
Не встречала я ни одной химеры с признаками трёх или более животных.

Daria Rendell написал(а):

Для Вашей цели, думаю, можно было бы найти алхимика, который согласился бы помочь.

Amane Shinjirou
Я могу вам с этим помочь. Я планирую в скором времени уже зарегистрироваться.

0

71

Чертовка написал(а):

Я могу вам с этим помочь. Я планирую в скором времени уже зарегистрироваться.

Можно будет все это обсудить после регистрации

0

72

Всем здрасте  http://savepic.su/744983.png

0

73

когда примерно появиться игровое поле?

0

74

Iren Kostebaletti,
Здравствуйте
Если вы имеете ввиду игровые зоны, то они будут открыты вам после принятия.
А так они уже давно есть и функционируют

0

75

ааааа, спасибо за объяснение

0

76

Всем снова здрасте  http://i017.radikal.ru/0803/b9/46e1ce7c672e.gif

0

77

Iren Kostebaletti,
- Привет.))
Пишем-с все приветушки во флуде.)

0

78

Alphonso Elric написал(а):

Iren Kostebaletti, - Привет.))Пишем-с все приветушки во флуде.)

как день прошёл? :D.
а примерно ещё сколько мне не писать посты? х) анкета принята, всё вроде есть, или ещё чего-то не хватает?

0

79

Iren Kostebaletti написал(а):

как день прошёл? .

вам сказали - здесь не флудим. Я привык предупреждать один раз, учтите
касательно игры - исправил

0

80

ой)
доброго всего вам.
придержите Уинри)

0

81

*_*
Доброго.)
Придержим.:3 Удачи Вам в написании анкеты, ждём.)

0

82

офф
Daria Rendell написал(а):

Придержим.:3 Удачи Вам в написании анкеты, ждём.)

скорее уж в написании поста, анкета та заполнена в акции)

0

83

-_- а почему меня удалили?

0

84

Alana
Доброго дня.:3
Смею заметить, что вы довольно-таки долго не подавали анкету и не отписались в перекличке.

0

85

однако я приглашалась лишь для внеигровой активности

0

86

Alana
Хм, вот как?
Тогда можете вновь регистрироваться, ждём Вас.с:

0

87

Alana написал(а):

-_- а почему меня удалили?

- Приветствую.) Услуги флудера нам больше не нужны, огромное спасибо за то, что были с нами.)

0

88

Здравствуйте, у меня вопрос, возможна ли алхимия наподобие способностей Зеленого Фонаря - то есть через предмет с алхимической формулой создавать энергетические проекции предметов которые до этого четко строятся в воображении.

0

89

XI написал(а):

Здравствуйте, у меня вопрос, возможна ли алхимия наподобие способностей Зеленого Фонаря - то есть через предмет с алхимической формулой создавать энергетические проекции предметов которые до этого четко строятся в воображении.

- Доброго времени суток :З
А теперь языком простых смертных, пожалуйста х))
Но если я Вас правильно понял, то да, можно.)

0

90

XI написал(а):

Здравствуйте, у меня вопрос, возможна ли алхимия наподобие способностей Зеленого Фонаря - то есть через предмет с алхимической формулой создавать энергетические проекции предметов которые до этого четко строятся в воображении.

Доброго времени
Не забывайте о законе равноправия алхимии: хочешь получить, должен дать столько же. То есть если вы хотите создать обычную проекцию, как голограмму или нематериальную иллюзию - то да, можно. Но вот как Зеленый Фонарь создавать из энергии физическое тело - тут все намного сложнее. Что в таком случае будет использоваться в поддержку равновесия?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Fullmetal Alchemist|World so cold » ● Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно