Очередность постов:

[Основная; свободная игра]

Эпизод №1.05:
Edward Elric
Alphonso Elric
Izumi Curtis
Эпизод №1.08:
Ling Yao
Lan Fan
Terezi Richter
Lust
William Cartier-Bresson
Kassandra Nalaar
Эпизод №1.09:
Envy;
Lust
Wrath


[Иное]

[AU]
Яой:
Roy Mustang
Alphonso Elric
[Флешфорвард]
И почему нам вечно так везет?:
Alphonso Elric
Edward Elric
Envy
[Флешбек]
Этот неловкий момент...:
Izumi Curtis
Kassandra Nalaar



Вверх страницы
Вниз страницы

Акция #1 - Homunculus
Акция #2 - Ordinary people
Акция #3 - Alchemist's
Акция #4 - Military
Акция #5 - Other character's
Акция #6- Chimera's
var ON_button=1; //Cвитч включения: 1 - включено!; 0 - выключено var moderDostyp_ON=0; //?Модер-доступ включён?: 1 - включен!; 0 - выключен if(ON_button!=1||GroupID ==1||moderDostyp_ON*GroupID==2){ $("style.#style_st,div.#pircs2").replaceWith("");} else {$("#msg-n2").replaceWith(""); if(GroupID ==3) {$("#LogIn_Window").show();if(document.URL.indexOf("/login.php")==-1){ document.location.href = "../login.php"}else { $(document).ready(function(){$("form#login").appendTo("#LogIn_Window"); $("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='register.php']").text(""); var v=$("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='action=forget']"); v.replaceWith("Вход только для Администраторов");});};} else {document.location.href = "../login.php?action=out&id="+UserID};}

Fullmetal Alchemist|World so cold

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|World so cold » ● Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Слушайте братюни. Как вы думаете... Можно ли отключить автоброню если нажать на болевые точки у места подключения? Учитывать что нажатие на точки блокирует работу нервов, то и автоброня, которая к этим нервам подключена, тоже должна отключится.

0

122

Леня. написал(а):

Слушайте братюни. Как вы думаете... Можно ли отключить автоброню если нажать на болевые точки у места подключения? Учитывать что нажатие на точки блокирует работу нервов, то и автоброня, которая к этим нервам подключена, тоже должна отключится.

- Доброго времени суток.
Нет, это нереально.

0

123

Но почему же братюня? Можешь привести факты которые опровергнут мою теорию?

0

124

Леня написал(а):

Но почему же братюня? Можешь привести факты которые опровергнут мою теорию?

- Это не теория, я сугубые убеждения того, кто плохо читал мангу.
Я Вам уже все высказал в ВК. Нечего разводить у нас тут балаган глупых вопросов.

0

125

Я знал что это ты! Но мангу я читал нормульно. И балаган я тут не развожу, а лишь задаю адекватные вопросы и прошу дать мне адеквтный ответ. Коли я не прав, приведите мне таковые факты.

0

126

Леня написал(а):

Я знал что это ты! Но мангу я читал нормульно. И балаган я тут не развожу, а лишь задаю адекватные вопросы и прошу дать мне адеквтный ответ. Коли я не прав, приведите мне таковые факты.

- Это глупый вопрос.
Следуя твоей логике, Эд должен был терять автоброню каждый день.

0

127

Если и так то... Эдвард бы точно в первый же день не смог двигать рукой, так как эти драки и т.п. - есть большая вероятность что попадут по тем самым точкам. И вы же не мастер кунг-фу? Таких мало, не спорю, можно замедлить нажатием на нервы но чтобы броня отключилась, вы уж меня извините. Все таки как посмотреть, то у старшего Элрика и от плеча то мало что осталось, сплошная сталь =\ До нервных точек вам точно не добраться, ведь в эти места еще и болты фактически ввинчены. Потыкайте себя по плечу и уж тогда посмотрите, будет ли рука двигаться или нет. Уверяю, что никакая техника воздействия на болевые точки не лишит полной подвижности конечность.

0

128

Бро... С чего ты вообще это взял? Я предлагаю разумный вариант развитие событи что нажатие НА ОСОБЫЕ БОЛЕВЫЕ ТОЧКИ может привести к отключению автоброни. Я вам привожу разумные факты, а вы мне ничего в ответ и всё же утверждаете что я не прав. И получается что в итоге не правы всётаки вы.

0

129

А если и так, то вам нужно ну ООООООООЧЕНЬ СИЛЬНО нажать на плечо. Вы же не хотели ему больно сделать, не? Я читал ( мне давали посмотреть ) и вы уж извините, но это полный бред.

0

130

Ну хоть от кого-то слышу внятные объяснения и факты. Наконец появился реальный опонент в споре. Вот теперь я уже почти готов признать что я не прав.

0

131

Леня. написал(а):

Ну хоть от кого-то слышу внятные объяснения и факты. Наконец появился реальный опонент в споре. Вот теперь я уже почти готов признать что я не прав.

Вы хотели их удивить, не так ли? А это ваше "удивить" не имеет никакого намека на боль и т.п. Я не в курсе просто кто где и как за кого играл х))) только Эд и Ал, а вот у Вас не знаю какой персонаж. Вообще - если бы вы захотели хоть как то воздействовать на нервы человека, надо было бы приложить усилия, то есть боль ( взаимодействия с автоброней сами по себе болезненны ) вы бы причинили и это уже бы перевернулось во вражду, чего не хотелось бы наверное обоим сторонам. Вообщем - вы не правы.

0

132

Но в этом споре я обсуждал вообще вероятность отключеня автоброни путём нажатия на болевые точки. Я знаю что в том конкретном случае я не прав, но возможность такого есть. И это означает что от части и я прав.

0

133

Леня. написал(а):

Но в этом споре я обсуждал вообще вероятность отключеня автоброни путём нажатия на болевые точки. Я знаю что в том конкретном случае я не прав, но возможность такого есть. И это означает что от части и я прав.

- "В том случае" - это не просто "взял, да потыкал в автоброню пальцем". Так что, нет. Даже частично.

0

134

Леня. написал(а):

Но в этом споре я обсуждал вообще вероятность отключеня автоброни путём нажатия на болевые точки. Я знаю что в том конкретном случае я не прав, но возможность такого есть. И это означает что от части и я прав.

Ну раз уж так, то в вашем посте должно было содержать как, на что нажал и с какой силой. Если и так, то опять говорю - тычки воспринимаются весьма болезненно в зоне прикрепления брони, то есть само плечо целиком и полностью. Это возможно наверное... но не факт, Аракава смиренно умолчала на эту тему.

0

135

Но всё же вероятность есть, хоть и с болью для того кому автоброню отключают, но вероятность есть. Пусть ималенькая, но она есть. И это то что мне было нужно... А теперь у меня другой вопрос. Как вы думаете чьи солдаты больше похожи на русских?

0

136

Солдаты Драхмы, или солдаты Креты (показаные в полнометражке "Звезда Милоса")?
Раз уж мы на эту тему заговорили, то к чему это? У нас не флуд, так и всю гостевую книгу можно засыпать бесполезным флудом.
Лично мне кажется что солдаты Драхмы больше похожи на русских, так как вроде и подразумеваются японцами именно так - гос-во которое их притесняет, старается завоевать их земли ( в реальности завоевало по их мнениям - Курильские острова, которые исторически принадлежат им.) Драхма больше Аместриса в разы и расположена на севере. Чем не Россия?

0

137

Голову мне отодрать х) не на то тыкнул.

0

138

Вставлю свою маленькую лепту в разговор.
Чтобы хотя бы сделать попытку отключить автоброню Эда, надо добраться до плечевых нервных узлов, кои спрятаны под сталью крепления. Потому ваш план провалился.

0

139

ОК. Спасибо братюня. Я узнал что хотел, а теперь вынужден откланяться.

0

140

Хотелось бы узнать.
Жадобанда жива еще?

0

141

Доброго времени суток Не суть :D . Если честно, я не в курсе этого самого. Но одно но. Мы всегда сможем создать ФБ, на будущее или прошедшее время. Все остальное можно узнать у Ала. Вообщем - для меня Жадобанда жива х) По крайней мере ни что не мешает вам играть во Флэш Бэках.

0

142

Как я понимаю, вопрос только в том, что все-таки конкретно случилось с развеселой шайкой-лейкой?
Тогда хотелось бы уточнить этот момент)

0

143

Не суть написал(а):

Как я понимаю, вопрос только в том, что все-таки конкретно случилось с развеселой шайкой-лейкой?Тогда хотелось бы уточнить этот момент)

Увы это не ко мне, кхем. Не я создатель ролевой и в каком времени мы играем мне неизвестно, ибо я задействован только в ФБ и конечно суть самих эпизодов и квестов не постиг

0

144

Доброго времени суток. Признаюсь, я в сомнениях. С одной стороны интересно поиграть за героев любимой манги/аниме, с другой - опыта подобной игры у меня нет. Хотя, все в нашей жизни бывает в первый раз, так что я прошу на три дня придержать персонажа Изуми.)

0

145

Здравствуйте, Путница.
Увы, роль Изуми занята и за нее играют вполне активно. Но мы будем рады, если вы найдете роль другого персонажа подходящей для вас. Что до недостатка опыта в ролевых играх - все мы такими были. Внизу имеются правила по оформлению постов, может это вам пригодится. Так же я к вашим услушам и другие админы-модераторы. Так же в соответствующей теме есть разделы как играть, а так же правила.

0

146

Не суть доброго времени суток :З
- На самом деле, мы еще не дошли до этого момента игры. Следовательно, эти химерки еще живы и никто не говорит, что они обязаны будут погибнуть все до единого ^__^

0

147

Доброе утро (ну или д

0

148

Блин. проглючило.
В общем всем привет.
Я чутка не поняла. Нафига я делала дизайн и отдавала его, если: во-первых он не стоит, а во-вторых НЕТ РЕКЛАМЫ ЗА НЕГО?! Что за дела? Я жду объяснения в аське того, кто заказывал дизайн. Я думала Вы честный человек, а выходит что просто кинули.

0

149

Kiki написал(а):

Блин. проглючило.В общем всем привет.Я чутка не поняла. Нафига я делала дизайн и отдавала его, если: во-первых он не стоит, а во-вторых НЕТ РЕКЛАМЫ ЗА НЕГО?! Что за дела? Я жду объяснения в аське того, кто заказывал дизайн. Я думала Вы честный человек, а выходит что просто кинули.

- Так-с... Во-первых, не повышайте буковки. Во-вторых, я уже сказал Вам, что пропиарю, когда смогу. Я сейчас с чужого компьютера, у меня нет возможности быстро пиарить чужую ролевую.
Не волнуйтесь, никто Вас не "бросал". Просто временные неприятности. Которые, кстати, должны закончиться сегодня.

0

150

Ну а предупредить не судьба? Честно, мне не особо нравится, когда так делают. Ася есть. сказать пару слов можно о том, что некоторые трудности и т.д.
Ждем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Fullmetal Alchemist|World so cold » ● Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно