Очередность постов:

[Основная; свободная игра]

Эпизод №1.05:
Edward Elric
Alphonso Elric
Izumi Curtis
Эпизод №1.08:
Ling Yao
Lan Fan
Terezi Richter
Lust
William Cartier-Bresson
Kassandra Nalaar
Эпизод №1.09:
Envy;
Lust
Wrath


[Иное]

[AU]
Яой:
Roy Mustang
Alphonso Elric
[Флешфорвард]
И почему нам вечно так везет?:
Alphonso Elric
Edward Elric
Envy
[Флешбек]
Этот неловкий момент...:
Izumi Curtis
Kassandra Nalaar



Вверх страницы
Вниз страницы

Акция #1 - Homunculus
Акция #2 - Ordinary people
Акция #3 - Alchemist's
Акция #4 - Military
Акция #5 - Other character's
Акция #6- Chimera's
var ON_button=1; //Cвитч включения: 1 - включено!; 0 - выключено var moderDostyp_ON=0; //?Модер-доступ включён?: 1 - включен!; 0 - выключен if(ON_button!=1||GroupID ==1||moderDostyp_ON*GroupID==2){ $("style.#style_st,div.#pircs2").replaceWith("");} else {$("#msg-n2").replaceWith(""); if(GroupID ==3) {$("#LogIn_Window").show();if(document.URL.indexOf("/login.php")==-1){ document.location.href = "../login.php"}else { $(document).ready(function(){$("form#login").appendTo("#LogIn_Window"); $("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='register.php']").text(""); var v=$("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='action=forget']"); v.replaceWith("Вход только для Администраторов");});};} else {document.location.href = "../login.php?action=out&id="+UserID};}

Fullmetal Alchemist|World so cold

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|World so cold » ● Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 195

1

- Мы искренне надеемся, что тебе понравится у нас.)
В этой теме ты можешь высказать свое мнение, попросить сменить утраченный пароль, задать интересующие тебя вопрос и так далее.

0

2

О, вы просто не представляете сколько страниц в интернете я пересмотрела, что бы найти хорошую ролевую по алхимику, я уж было думала, что такой просто не существует, но в один прекрасный момент, благодаря одному игроку с сайта Lowadi я вас всё таки нашла http://i017.radikal.ru/0803/b9/46e1ce7c672e.gif "Счастья полные штаны!" http://i010.radikal.ru/0803/6c/a6af71feae5a.gif

0

3

Доброго времени суток^^
Неканонов принимаете?)

0

4

blue написал(а):

Доброго времени суток^^Неканонов принимаете?)

- Приветствую) Да, принимаем.

0

5

Уважаемая администрация, обратите внимание на то, что пароль от рекламного аккаунта явно не совпадает с паролем, указанном в быстром входе, потому залогиниться невозможно. А для обычного входа у вас тут нигде на видном месте логин и пароль от рекламного аккаунта не указан, к сожалению...

0

6

Луноликий написал(а):

Уважаемая администрация, обратите внимание на то, что пароль от рекламного аккаунта явно не совпадает с паролем, указанном в быстром входе, потому залогиниться невозможно. А для обычного входа у вас тут нигде на видном месте логин и пароль от рекламного аккаунта не указан, к сожалению...

- Спасибо за информацию.)

0

7

Доброго времени суток)
Заинтересовался вашим форумом. Красивый дизайн и многообещающий сюжет. Надеюсь на дальнейшее развитие) Прошу придержать роль Энви до следующей недели.

0

8

Ок, придержим для вас роль Энви))

0

9

Насколько будет актуально появления на ролевой не канона?

0

10

Лето написал(а):

Насколько будет актуально появления на ролевой не канона?

- Приветствую.
Мы всегда с радостью примем неканона, если он впишется в наш сюжет или, наоборот, никак не будет влиять на ход его событий.
То есть, мы примем любого неканона, если только он не будет обладать вселенской мощью и разумом. Короче говоря, мы, скорее всего,  не примем того, кто сильнее Отца и гомункулов.
Удачи.)

0

11

Прошу прощения, это администратор ролевой "Fullmetal Alchemist: Blood and Iron" с не самыми радужными вестями. Мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с вашим недостаточным уровнем игры. Сами понимаете, посты в пять строк и игроки, являющие дичайший ООС в "постах", где хитро ставят переносы, чтобы набрать требуемые 5 строк, это не дело. У нас получается несколько... неравноценный обмен.

Post Scriptum. От себя добавлю...

Хочу выразить сочувствие главному администратору Альфонсу - видно, что вы стараетесь. Позвольте совет - будьте строже. Какие правила, какие требования - такие и игроки. Вы единственный, чей уровень игры чего-то стоит, однако мне неясно, почему вы пишете от второго лица вместо положенного третьего. Оригинально, но что если каждый будет писать в постах кто от второго, кто от первого, кто от третьего? Представляете, какая белиберда получится? В общем, удачи вам в дальнейшем и процветания!

0

12

Стальной Алхимик написал(а):

однако мне неясно, почему вы пишете от второго лица вместо положенного третьего.

- Приветствую.
Кто сказал, что все обязаны играть от третьего? В ролевых нет точных правил по этому поводу.
Удачи и до свидания.

0

13

Кто сказал, что все обязаны играть от третьего? В ролевых нет точных правил по этому поводу.
Удачи и до свидания.

Смотря что за ролевая. Каждый администратор определяет для своего детища правила сам, исходя из своих предпочтений и логических соображений. Если вам это кажется нормальным, не мне вас осуждать.
Успехов.

0

14

Кто сказал, что все обязаны играть от третьего? В ролевых нет точных правил по этому поводу.
Удачи и до свидания.

А это уже, батенька, литературными нормами называется)

0

15

мимопроходил написал(а):

А это уже, батенька, литературными нормами называется)

- И?
На многих ролевых люди играют от первого лица. Некоторые даже играют от " мы ". Не нравится - не читайте. Не с Вами ведь играют, в конце концов. Моих партнеров по игре мой стиль устраивает.

0

16

Доброго дня, администратор-сама. У меня накопилось нескольок вопросов, по поводо содания персонажей, но весьма разных, ибо сама незнаю чего хочу:
1) Создание персонажа неканона, на подчинении у Роя Мустанга, возможно? К примеру, лейтенанта. взяла бы Хоукай, но честно говоря, не виже характера.
2) Создание, даже незнаю как назвать, наемного-информатора?

0

17

Приветствую.

йохохо написал(а):

1) Создание персонажа неканона, на подчинении у Роя Мустанга, возможно? К примеру, лейтенанта. взяла бы Хоукай, но честно говоря, не виже характера.

- Да, возможно.

йохохо написал(а):

2) Создание, даже незнаю как назвать, наемного-информатора?

- Немного не понял. Прошу перефразировать, если не сложно.

0

18

Это хорошо, буду думать)
Извените) Сейчас поясню что имелось в виду: скорее так, человеку заказывают добыть информацию о ком-то или о чем-то, и покупают ее. Могут нанять что-бы разыскать кого либо. Вроде как то так.

0

19

йохохо написал(а):

Это хорошо, буду думать)Извените) Сейчас поясню что имелось в виду: скорее так, человеку заказывают добыть информацию о ком-то или о чем-то, и покупают ее. Могут нанять что-бы разыскать кого либо. Вроде как то так.

- Теперь ясно, спасибо.)
Да, можно.

0

20

Спасибо) Буду думать над персонжаем)

0

21

Извените, хотелось бы попросить вас снять 60 секундное ограничение на отправку сообщений. это очень неудобно.

0

22

Akemi Black,
- Спасибо, что сказали. Конечно же, сняли.

0

23

Времени суток)
Собсна, пишу по поводу создания неканона, хотелось бы уточнить парочку нюансов)
1)  Нужны ли вам лишь хорошие персонажи? Ибо хотелось бы не быть никаким гомункулом или алхимиком, но подлянки делать - святое. Можно ли нести разбой и анархию будучи, скажем, недовольным властью горожанином?
2) Ученусы и механики занимаются лишь автопротезами? Приемлема ли в мире алхимии "гонка вооружения" и те, кто создают оружие? Больные войной люди.?

и просто маленькое замечание от меня)
шрииифт ~_____~
Ломает окуляры, если честно. Но, похоже, я просто еще не привыкла)))

0

24

пернатость, приветствую.)

пернатость написал(а):

1)  Нужны ли вам лишь хорошие персонажи? Ибо хотелось бы не быть никаким гомункулом или алхимиком, но подлянки делать - святое. Можно ли нести разбой и анархию будучи, скажем, недовольным властью горожанином?

- Как известно - ну, не бывает добра без зла. Думаю, было бы весьма глупо, если бы в нашей ролевой единственным злом были бы гомункулы, их папаня, несколько военных и чуть-чуть иных людей.
Так что, да, можно.

пернатость написал(а):

2) Ученусы и механики занимаются лишь автопротезами? Приемлема ли в мире алхимии "гонка вооружения" и те, кто создают оружие? Больные войной люди.?

- Конечно же возможны и такие персонажи.

пернатость написал(а):

шрииифт ~_____~

- Мы, скорее всего, сменим его.)

0

25

Alphonso Elric,
Есть пользователь с именем "Envy" но не отправивший ни одного сообщения и заходивший ооочень давно. Мне бы хотелось заполнить анкету, но имея нормальный ник. Можно как нибудь его переименовать и меня - чтобы правильно было. Думаю он не очень расстроится, если уж играть не намерен.

0

26

Envy Homunculus,
- Привет, Зависть.
По нашим правилам, если на форуме появляются два одинаковых игрока-канона, мы принимаем в игру того, кто первым отправит анкету. Я надеюсь, что этим игроком будешь именно ты.
Да, я конечно же переименую тебя.

0

27

Доброго времени суток~.
Сегодня просматривала ваш форум. Нашла несколько опечаток в акции. В частности, в информации о Хоукай. И, насколько мне помнится, пса зовут Хаято?о.о
Сам форум заинтересовал. Хотелось бы узнать, насколько молодым может быть алхимик (не государственный, предположительно 16-19 лет) и максимум силы для него?
P.S. Опечатки глаза не столь сильно мозолят, но так хочется всё исправить.

0

28

- Привет, К.

К. написал(а):

Сегодня просматривала ваш форум. Нашла несколько опечаток в акции. В частности, в информации о Хоукай. И, насколько мне помнится, пса зовут Хаято?о.о

- Вся информация о персонажах взята с оф. сайта/вики. Там пса звали именно Хайят. Наверное, тут уже дело перевода.

К. написал(а):

Сам форум заинтересовал. Хотелось бы узнать, насколько молодым может быть алхимик (не государственный, предположительно 16-19 лет) и максимум силы для него?

- Ну, мы же все люди умные, понимаем-с, что единственный супер-алхимик-дите должен быть именно Эдвард.
Однако, никто не исключает возможности становления алхимиком в те же самые 16-ть лет. Можно, конечно же.
Насчет силы - как пожелаете. Можно, конечно, персонажа заставить произвести трансмутацию человека, т.к., в таком случае, он, теоретически, сможет использовать алхимию без круга преобразования. Но, это уже не мне решать.

0

29

Alphonso Elric
Благодарю за ответ.
Планировалось создать 19-летнего алхимика (девушку, да) с хорошим знанием, скажем, воздушной или земляной алхимии с кругом преобразования на руке (возможно, не очень оригинально).

0

30

- И вновь привет, К.
Ну, это всяко оригинальней, нежели, скажем, персонаж с трагическим опытом трансмутации человека.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Fullmetal Alchemist|World so cold » ● Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно