Очередность постов:

[Основная; свободная игра]

Эпизод №1.05:
Edward Elric
Alphonso Elric
Izumi Curtis
Эпизод №1.08:
Ling Yao
Lan Fan
Terezi Richter
Lust
William Cartier-Bresson
Kassandra Nalaar
Эпизод №1.09:
Envy;
Lust
Wrath


[Иное]

[AU]
Яой:
Roy Mustang
Alphonso Elric
[Флешфорвард]
И почему нам вечно так везет?:
Alphonso Elric
Edward Elric
Envy
[Флешбек]
Этот неловкий момент...:
Izumi Curtis
Kassandra Nalaar



Вверх страницы
Вниз страницы

Акция #1 - Homunculus
Акция #2 - Ordinary people
Акция #3 - Alchemist's
Акция #4 - Military
Акция #5 - Other character's
Акция #6- Chimera's
var ON_button=1; //Cвитч включения: 1 - включено!; 0 - выключено var moderDostyp_ON=0; //?Модер-доступ включён?: 1 - включен!; 0 - выключен if(ON_button!=1||GroupID ==1||moderDostyp_ON*GroupID==2){ $("style.#style_st,div.#pircs2").replaceWith("");} else {$("#msg-n2").replaceWith(""); if(GroupID ==3) {$("#LogIn_Window").show();if(document.URL.indexOf("/login.php")==-1){ document.location.href = "../login.php"}else { $(document).ready(function(){$("form#login").appendTo("#LogIn_Window"); $("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='register.php']").text(""); var v=$("#LogIn_Window").find("p.formsubmit a[href*='action=forget']"); v.replaceWith("Вход только для Администраторов");});};} else {document.location.href = "../login.php?action=out&id="+UserID};}

Fullmetal Alchemist|World so cold

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|World so cold » ● Тех. раздел » Ответы на вопросы


Ответы на вопросы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ответы на ваши вопросы, господа. Конечно же, без флуда и грубостей как с твоей, так и нашей стороны.

0

2

У меня тут возник такой вопрос. Многие ставят в подпись картинку, но, как? Мне говорили, что необходим какой-то код, но не сказали, как его достать.

0

3

[img]ссылка на картинку[/*img] :З (звездочку убрать)

0

4

Спасибо. *О*

0

5

Alphonso Elric написал(а):

Ответы на твои вопросы, господа.

На твои, господа? ))

Envy написал(а):

Не я создатель ролевой и в каком времени мы играем мне неизвестно, ибо я задействован только в ФБ и конечно суть самих эпизодов и квестов не постиг

Почему администратор сам не учавствует в эпизодах и не в курсе в каком времени происходит игра и в чём она заключаеться? )

0

6

Roy Mustang написал(а):

Почему администратор сам не учавствует в эпизодах и не в курсе в каком времени происходит игра и в чём она заключаеться? )

- В данной теме задаются вопросы только по поводу непоняток с игрок и неполадок общих.
Вопроса нет = ответа нет. (но если тебе это прямо таааак интересно, можешь спросить у меня в ЛС)

0

7

Alphonso Elric написал(а):

- В данной теме задаются вопросы только по поводу непоняток с игрок и неполадок общих.
Вопроса нет = ответа нет. (но если тебе это прямо таааак интересно, можешь спросить у меня в ЛС)

Тогда укажи это в верху, а не отмазывайся сейчас, если не знаешь как ответить

0

8

Roy Mustang написал(а):

Тогда укажи это в верху, а не отмазывайся сейчас, если не знаешь как ответить

- Я не отмазываюсь.
А вот мне кажется, что ты только и делаешь, что обвиняешь. Тебе не нравится то, тебе не нравится сё... В инете полно других ролевых по ФМА, где твои претензии будут с радостью выслушивать.
Насчет твоего вопроса - Енви мой соадмин. Никто никогда не имеет право трогать его. Если я уйду - он будет здесь главным. Он не обязан знать нашу хронологию. К тому же, он сейчас очень занят - ему сейчас не до этого. Я знаю, с какого момента мы играем. И все игроки уже тоже.

0

9

Roy Mustang написал(а):

Alphonso Elric написал(а):- В данной теме задаются вопросы только по поводу непоняток с игрок и неполадок общих.Вопроса нет = ответа нет. (но если тебе это прямо таааак интересно, можешь спросить у меня в ЛС)Тогда укажи это в верху, а не отмазывайся сейчас, если не знаешь как ответить

Я как просто не участвовал в Эпизодах, ибо мне в партнеры прочат тебя, а придумать какой либо квест в этом роде немного ( даже не немного ) а сложно. Да и тут как бы вопросы по игре, а не по администраторам =\ не подумал ли ты, что администраторы необязательно должны знать все при все. Спроси еще каков объем всей вселенной и почему и как зародилась жизнь. Существовали ли драконы и т.д. Мне что, в прошлое слетать? Это почти то же самое. И знаешь - если Я не нравлюсь чем либо, пиши мне, а не сюда и лишний раз Ала не дергай.

0

10

Alphonso Elric написал(а):

А вот мне кажется, что ты только и делаешь, что обвиняешь. Тебе не нравится то, тебе не нравится сё... В инете полно других ролевых по ФМА, где твои претензии будут с радостью выслушивать.

вы выпроваживаете игроков только потому что вам не нравятся их обоснованые притензии? Я не виноват, что ты так болезненно всё воспринимаешь, надо быть проще
Я знаю только ещё одну или две ролевые по ФМА и они меня не устраивают совсем. Эта хоть сколько то устраивала а меня вообще слушать не хотят

Alphonso Elric написал(а):

Енви мой соадмин. Никто никогда не имеет право трогать его. Если я уйду - он будет здесь главным. Он не обязан знать нашу хронологию.

это уже предвзятое отношение. Кто кого хочет того и трогает, каждый должен уметь сам за себя постоять
админ обязан знать хронологию, даже модер обязан всё знать, что за наплевательское отношение к игре

Alphonso Elric написал(а):

К тому же, он сейчас очень занят - ему сейчас не до этого.

администратор всегда должен находить время на ролевую и не жаловатся что нет времени и идей

Envy написал(а):

не подумал ли ты, что администраторы необязательно должны знать все при все.

нет не думал, как раз о своей игре администраторы должны знать всё

Envy написал(а):

И знаешь - если Я не нравлюсь чем либо, пиши мне, а не сюда и лишний раз Ала не дергай.

это тут непричём и против тебя я ничего не имею

0

11

Roy Mustang написал(а):

вы выпроваживаете игроков только потому что вам не нравятся их обоснованые притензии? Я не виноват, что ты так болезненно всё воспринимаешь, надо быть проще

- А где эти "обоснованные претензии"? Где они?

Roy Mustang написал(а):

это уже предвзятое отношение. Кто кого хочет того и трогает, каждый должен уметь сам за себя постоять

- Грызться на моей ролевой?.... Плохо закончится.

Roy Mustang написал(а):

администратор всегда должен находить время на ролевую и не жаловатся что нет времени и идей

- Во-первых - я тут гл. админ и лишь я обязан быть здесь почти весь день. Енви не обязан.

Roy Mustang написал(а):

это тут непричём и против тебя я ничего не имею

- А против кого, чего?

0

12

Alphonso Elric написал(а):

- А где эти "обоснованные претензии"? Где они?

если ты не видишь в них обоснованности хотя я об этом говорю постоянно, то тут я уже ничего не могу поделать

Alphonso Elric написал(а):

- Грызться на моей ролевой?.... Плохо закончится.

вот и не грызись

Alphonso Elric написал(а):

- Во-первых - я тут гл. админ и лишь я обязан быть здесь почти весь день. Енви не обязан.

все админы обязаны бывать часто, модеры может и не обязаны

Alphonso Elric написал(а):

- А против кого, чего?

да не против кого и ничего, я же говорю, что не надо всё так в штыки воспринимать, потому что это очень плохо, если администрация будет неадекватно реагировать (

0

13

Roy Mustang написал(а):

вот и не грызись

- Я не собачка тебе, чтобы кусаться ^__^

Roy Mustang написал(а):

все админы обязаны бывать часто, модеры может и не обязаны

- Нет, не обязаны.

0

14

Если кому интересно, год у нас 1914.

0


Вы здесь » Fullmetal Alchemist|World so cold » ● Тех. раздел » Ответы на вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно